Informasi Kontak

kantor cabang

Lihat Berdasarkan Provinsi :

Silahkan klik Kantor Cabang atau Lihat Peta untuk lebih lengkapnya.

no. kantor cabang alamat provinsi
1 Kantor Penjualan Manokwari Ruko Hijau No.3 Jl. Trikora Wosi Kel. Wosi Distrik Manokwari Barat, Kab. Manokwari , Papua Barat
no. telp : (0986) 213367
fax : (0986) 213367
email : manokwari@jasindonet.com
PAPUA BARAT lihat peta
2 Kantor Penjualan Muara Bungo Jl. Lintas Sumatera KM. 0 Kel. Bungo Timur Kec. Pasar Muara Bungo - 37216
no. telp : (0747) 323530
fax : (0747) 321757
email : muarabungo@jasindonet.com
JAMBI lihat peta
3 Kantor Penjualan Pluit Grand Slipi Tower, Lobby Floor Jl. Let.Jen S. Parman Kav. 22-24 Palmerah Jakarta Barat 11480
no. telp : (021) 29022245 / 48
fax : (021) 29022254 / 55
email : pluit@jasindonet.com
DKI JAKARTA lihat peta
4 Banda Aceh Jl. Teuku HM. Daud Beureuh No. 80, Banda Aceh - 23124
no. telp : (0651) 22705
fax : (0651) 638440
email : aceh@jasindonet.com
ACEH lihat peta
5 Kantor Penjualan Bandar Jaya Jl. Proklamator Raya No. 133 C Bandar Jaya Lampung Tengah -Lampung 34163
no. telp : (0725) 529587
fax : (0725) 529589
email : bandarjaya@jasindonet.com
LAMPUNG lihat peta
6 Kantor Penjualan Langsa Jl. Jend. A. Yani No. 114 Gampong Jawa Langsa
no. telp : (0641) 20204
fax : (0641) 23245
email : langsa@jasindonet.com
ACEH lihat peta
7 Lhokseumawe Jl. Merdeka No. 15 - 16, Gampong Simpang Empat, Banda Sakti, Lhokseumawe - 24313
no. telp : (0645) 40027
fax : (0645) 47300
email : lhokseumawe@jasindonet.com
ACEH lihat peta
8 Medan Jl. Pulau Pinang No. 4, Medan 20111
no. telp : (061) 4553440, 4538683,4523759, 4522627
fax : (061) 4553442
email : medan@jasindonet.com
SUMATERA UTARA lihat peta
9 Kantor Penjualan Padang Sidempuan Jl. KH. Ahmad Dahlan No. 12, Padang Sidempuan 22717
no. telp : (0634) 7366707
fax : (0634) 25264
email : padangsidempuan@jasindonet.com
SUMATERA UTARA lihat peta
10 Padang Jl. HR. Rasuna Said No. 89, RT.1 RW.1 Kel. Rimbo Kaluang Kec. Padang Barat 25114
no. telp : (0751) 7055129, 7051632, 41855
fax : (0751) 7055130
email : padang@jasindonet.com
SUMATERA BARAT lihat peta
11 Kantor Penjualan Bukittinggi Jl. Jend. Sudirman No.18 - Birugo, Aur Birugo Tigo Baleh - Bukittinggi - 26138
no. telp : 0752 - 6480004
fax : 0752 - 6481428
email : bukittinggi@jasindonet.com
SUMATERA BARAT lihat peta
12 Kantor Penjualan Tanjung Pinang Komplek Pertokoan Engku Putri No.6, Jl. Basuki Rahmat, Tanjung Pinang - 29111
no. telp : (0771) 317297
fax : (0771) 317297
email : tanjungpinang@jasindonet.com
RIAU lihat peta
13 Kantor Penjualan Dumai Jl. Sultan Syarif Kasim No. 162, Dumai - 28811
no. telp : (0765) 33762
fax : (0765) 33762
email : dumai@jasindonet.com
RIAU lihat peta
14 Kantor Penjualan Lubuk Linggau Jl. Yos Sudarso No. 62A - Lubuk Linggau
no. telp : (0733) 323526
fax : (0733) 323526
email : lubuklinggau@jasindonet.com
SUMATERA SELATAN lihat peta
15 Batam Komplek Regency Park Blok I / 3 Lubuk Baja, Batam - 29432
no. telp : (0778) 458727
fax : (0778) 458928
email : batam@jasindonet.com
RIAU lihat peta
16 Pekanbaru Jl. Jend. Sudirman No. 349, Pekanbaru - 28111
no. telp : (0761) 35858, 35860
fax : (0761) 34908
email : pekanbaru@jasindonet.com
RIAU lihat peta
17 Kantor Penjualan Pangkalan Kerinci Jl. Lintas Timur Pangkalan Kerinci, Riau
no. telp : (0761) 494723
fax : (0761) 494723
email : pangkalankerinci@jasindonet.com
RIAU lihat peta
18 Jambi Jl. Brig. Jend. Slamet Riyadi No. 77, Jambi - 36122
no. telp : (0741) 63160, 668566, 65593, 62384
fax : (0741) 62394
email : jambi@jasindonet.com
JAMBI lihat peta
19 Bengkulu Jl. Jend. Sudirman No. 1125, Pasar Melintang, Kec. Teluk Segara Bengkulu 38119
no. telp : (0736) 21724, 20726
fax : (0736) 26414
email : bengkulu@jasindonet.com
BENGKULU lihat peta
20 Palembang Jl. Kapten A. Rivai No. 50, Palembang - 30135
no. telp : (0711) 311219, 311521
fax : (0711) 313734
email : palembang@jasindonet.com
SUMATERA SELATAN lihat peta
21 Kantor Penjualan Prabumulih Jl. Padat Karya no. 17B rt. 04 rw. 05 Simpang Muara Prabumulih
no. telp : (0731) 3300071
fax : (0731) 3300071
email : langsa@jasindonet.com
SUMATERA SELATAN lihat peta
22 Bandar Lampung (alamat sementara) Jl. Gatot Subroto No. 5 Pahoman Bandar Lampung 35213
no. telp : (0721) 262834, 240840
fax : (0721) 262834, 240887
email : lampung@jasindonet.com
LAMPUNG lihat peta
23 Kantor Penjualan Depok Jl. Margonda Raya No. 250 Depok
no. telp : (021) 77216708
fax : (021) 77216708
email : depok@jasindonet.com
JAWA BARAT lihat peta
24 Jakarta Pintu Besar Jl. Pintu Besar Utara No. 4, Jakarta Pusat
no. telp : (021) 6907451 / 2 / 3 / 4
fax : (021) 6907885
email : jkt_pbesar@jasindonet.com
DKI JAKARTA lihat peta
25 Jakarta Gatot Subroto Jl. Jend. Gatot Subroto Kav 54 Gd. Krakatau Steel Lt. II, Jakarta SelataN
no. telp : (021) 5200656 / 57 / 82 , 5251349, 5221264 / 65
fax : (021) 5251153
email : jkt_gatsu@jasindonet.com
DKI JAKARTA lihat peta
26 Jakarta Menteng Graha Menteng Raya - 21 Lt.9, Jl. Menteng Raya 21, Jakarta Pusat
no. telp : (021) 3924531 / 32 / 33 / 34 / 37
fax : (021) 3924538
email : jkt_menteng@jasindonet.com
DKI JAKARTA lihat peta
27 Jakarta S. Parman Grand Slipi Tower, Lobby Floor Jl. Let.Jen S. Parman Kav. 22-24 Palmerah, Jakarta Barat
no. telp : (021) 29022245 / 48
fax : (021) 29022254 / 55
email : jkt_sparman@jasindonet.com
DKI JAKARTA lihat peta
28 Jakarta Pemuda Jl. Pemuda No. 105. Rawamangun, Jakarta Timur
no. telp : (021) 47881357, 47881358
fax : (021) 47881359 / 60
email : jkt_pemuda@jasindonet.com
DKI JAKARTA lihat peta
29 Kantor Penjualan Tangerang Ruko Tangerang City Business Park blok B no. 16 Jl. Jend. Sudirman kel. Babakan kec. Tangerang
no. telp : (021) 29239219
fax : (021) 29239218
email : tangerang@jasindonet.com
BANTEN lihat peta
30 Tasikmalaya Jl. Dr. Sukardjo No. 57
no. telp : (0265) 331422, 323088
fax : (0265) 329733
email : tasikmalaya@jasindonet.com
JAWA BARAT lihat peta
31 Kantor Penjualan Sukabumi Jl. Jend. A. Yani No. 69, Sukabumi
no. telp : (0266) 222353
fax : (0266) 222353
email : sukabumi@jasindonet.com
JAWA BARAT lihat peta
32 Kantor Penjualan Bekasi Ruko Emerald Blok UA 25/26 Summarecon - Bekasi
no. telp : (021) 8854541
fax : (021) 8854576
email : bekasi@jasindonet.com
JAWA BARAT lihat peta
33 Bandung Korporasi Jl. Wastukancana No. 10, Bandung - 40117
no. telp : (022) 4231890, 4233787, 4265517
fax : (022) 4231889, 4265512
email : bandung_korp@jasindonet.com
JAWA BARAT lihat peta
34 Bandung Ritel Jl. WR. Supratman No. 35, Bandung
no. telp : (022) 7202517, 7202370, 7275120
fax : (022) 7274572, 7274493
email : bandung_ritel@jasindonet.com
JAWA BARAT lihat peta
35 Bogor Jl. Jend. Sudirman No. 23, Bogor - 16121
no. telp : (0251) 8327111, 8330637
fax : (0251) 8312176
email : bogor@jasindonet.com
JAWA BARAT lihat peta
36 Serang Ruko Cipare Blok A 6 -7 Jl. Ahmad Yani No. 34 Serang Banten 42117
no. telp : (0254) 8483424, 84883433
fax : (0254) 8483435
email : serang@jasindonet.com
BANTEN lihat peta
37 Purwokerto Jl. Jend. Sudirman No. 196 B, Purwokerto - 53116
no. telp : (0281) 628587
fax : (0281) 635748
email : purwokerto@jasindonet.com
JAWA TENGAH lihat peta
38 Tegal Jl. Gajah Mada No. 107 Tegal 52113
no. telp : (0283) 356929
fax : (0283) 358617
email : tegal@jasindonet.com
JAWA TENGAH lihat peta
39 Semarang Jl. Sultan Agung No. 110 Candi Baru Semarang 50231 024 - 8412202, 8413188 024 - 8315155 semarang@jasindonet.com
no. telp : (024) 8412202, 8413188
fax : (024) 8315155
email : semarang@jasindonet.com
JAWA TENGAH lihat peta
40 Kantor Penjualan Kudus Ruko Tumpang No. 3 Jl. Jend. Sudirman, Kudus - 59311
no. telp : (0291) 4101278
fax : (0291) 4101278
email : kudus@jasindonet.com
JAWA TENGAH lihat peta
41 Solo Jl. Slamet Riyadi No. 333, Solo - 57142
no. telp : (0271) 741017, 741018, 712298
fax : (0271) 715408
email : solo@jasindonet.com
JAWA TENGAH lihat peta
42 Yogyakarta Jl. Jend. Sudirman No. 61, Yogyakarta - 55225 0274 - 512178, 562509, 562826 0274 - 566561 yogyakarta@jasindonet.com
no. telp : (0274) 512178, 562509, 562826
fax : (0274) 566561
email : yogyakarta@jasindonet.com
DI YOGYAKARTA lihat peta
43 Kantor Penjualan Banyuwangi Jl. Adi Sucipto No.101, Sobo - Banyuwangi 68416 0333 - 414567 0333 - 415677 banyuwangi@jasindonet.com
no. telp : (0333) 414567
fax : (0333) 415677
email : banyuwangi@jasindonet.com
JAWA TIMUR lihat peta
44 Kantor Penjualan Madiun Jl. Letkol.  Suwarno,  Ruko  Bale Lintang No. 10, Madiun, Jawa Timur
no. telp : (0351) 459316
fax : (0351) 461062
email : madiun@jasindonet.com
JAWA TIMUR lihat peta
45 Surabaya Korporasi Jl. Raya Darmo No. 24, Surabaya - 60264
no. telp : (031) 5670912, 5670914, 5680285
fax : (031) 5670913
email : surabaya_korp@jasindonet.com
JAWA TIMUR lihat peta
46 Surabaya Ritel Jl. Walikota Mustajab No. 57, Surabaya
no. telp : (031) 99244900, 99244800
fax : (031) 99244445
email : surabaya_ritel@jasindonet.com
JAWA TIMUR lihat peta
47 Kantor Penjualan Kediri Jl. Joyoboyo no. 34 B, Kediri
no. telp : (0354) 694958
fax : (0354) 694958
email : kediri@jasindonet.com
JAWA TIMUR lihat peta
48 Jember Jl. R. A. Kartini No. 32, Jember - 68137
no. telp : (0331) 485925, 487701
fax : (0331) 421193
email : jember@jasindonet.com
JAWA TIMUR lihat peta
49 Malang Jl. Letjen Sutoyo No. 89, Lowokwaru Malang - 65141
no. telp : (0341) 495304, 407574
fax : (0341) 494399
email : malang@jasindonet.com
JAWA TIMUR lihat peta
50 Kantor Penjualan Mojokerto Komp. Ruko Royal Regency Blok R No.15, Jl. Pahlawan, Mojokerto 61322
no. telp : (0321) 327816
fax : (0321) 327816
email : mojokerto@jasindonet.com
JAWA TIMUR lihat peta
51 Denpasar Jl. Surapati No. 22, Denpasar, Bali - 80232
no. telp : (0361) 235357, 263691
fax : (0361) 234878
email : denpasar@jasindonet.com
BALI lihat peta
52 Kantor Penjualan Bima Jl. Datuk Dibanta No. 9 Paruga, Bima - NTB 84117
no. telp : (0374) 44333, 6648176
fax : (0374) 44333
email : jasindobima@yahoo.co.id
NUSA TENGGARA BARAT lihat peta
53 Mataram Jl. Pejanggik No. 12 A, Pajang Barat, Mataram, NTB - 83126
no. telp : (0370) 629422
fax : (0370) 633848
email : mataram@jasindonet.com
NUSA TENGGARA BARAT lihat peta
54 Kantor Penjualan Ende Jl. Ahmad Yani No. 10, Ende, Flores - NTT
no. telp : (0381) 21596
fax : (0381) 21596
email : ende@jasindonet.com
NUSA TENGGARA TIMUR lihat peta
55 Kupang Jl. Veteran No. 7 Kupang, NTT - 85228
no. telp : (0380) 824635, 823982
fax : (0380) 823076
email : kupang@jasindonet.com
NUSA TENGGARA TIMUR lihat peta
56 Pontianak Jl. Sultan Abdurahman No. 23 A, Pontianak - 78116
no. telp : (0561) 732446, 737925
fax : (0561) 734702
email : pontianak@jasindonet.com
KALIMANTAN BARAT lihat peta
57 Singkawang Jl. Diponegoro No. 27, Singkawang - 79123
no. telp : (0562) 631481
fax : (0562) 631336
email : singkawang@jasindonet.com
KALIMANTAN BARAT lihat peta
58 Kantor Penjualan Sintang Jl. Lintas Melawi No. 37 C, Sintang
no. telp : (0565) 23553
fax : (0565) 24453
email : sintang@jasindonet.com
KALIMANTAN BARAT lihat peta
59 Kantor Penjualan Palangkaraya Jl. Tjilik Riwut KM, 1,5 Palangkaraya
no. telp : (0536) 3230555
fax : (0536) 3237887
email : palangkaraya@jasindonet.com
KALIMANTAN TENGAH lihat peta
60 Sampit Jl. Jend. A. Yani No. 18, Sampit, Kalimantan Tengah - 74322
no. telp : (0531) 21141, 34265
fax : (0531) 21100
email : sampit@jasindonet.com
KALIMANTAN TENGAH lihat peta
61 Kantor Penjualan Pangkalan Bun Jl. A. Yani KM. 0,5 Misbar, Kel. Baru, Kec. Arut Selatan Pangkalan Bun, Kalimantan Tengah
no. telp : (0532) 27277
fax : (0532) 2067519
email : pangkalanbun@jasindonet.com
KALIMANTAN TENGAH lihat peta
62 Kantor Penjualan Tarakan Komplek Gusher Plaza Blok A5, Jl. Gajah Mada, Tarakan, Kalimantan Timur
no. telp : (0551) 36116, 5522323
fax : (0551) 36116
email : tarakan@jasindonet.com
KALIMANTAN TIMUR lihat peta
63 Kantor Penjualan Tanjung Redep Jl. SM. Aminuddin No.1020 Tanjung Redep, Kalimantan Timur
no. telp : (0554) 2027295
fax : (0554) 2027295
email : tanjungredep@jasindonet.com
KALIMANTAN TIMUR lihat peta
64 Samarinda Jl. Pulau Irian No. 1, Samarinda - 75113
no. telp : (0541) 742511, 200856, 735425
fax : (0541) 731894
email : samarinda@jasindonet.com
KALIMANTAN TIMUR lihat peta
65 Balikpapan Jl. Jend. Sudirman No.353 Balikpapan 76115
no. telp : (0542) 413086, 418344, 791462
fax : (0542) 413229
email : balikpapan@jasindonet.com
KALIMANTAN TIMUR lihat peta
66 Kantor Penjualan Tanjung Jl. PHM. Noor, KM. 2 RT. 10, Mabuun, Tanjung 71571
no. telp : (0526) 2711747
fax : (0526) 2024327
email : tanjung@jasindonet.com
KALIMANTAN SELATAN lihat peta
67 Banjarmasin Jl. Jend. A. Yani KM. 3,5 No. 137 C Banjarmasin - 70236
no. telp : (0511) 3253072, 3252734, 3265062 / 63
fax : (0511) 3251076
email : banjarmasin@jasindonet.com
KALIMANTAN SELATAN lihat peta
68 Manado Jl. Dr. Sam Ratulangi No. 26, Manado - 95111
no. telp : (0431) 863466, 862567
fax : (0431) 847662
email : manado@jasindonet.com
SULAWESI UTARA lihat peta
69 Kantor Penjualan Gorontalo Jl. Jend. Sudirman No.105, Gorontalo - 96128
no. telp : (0435) 823809
fax : (0435) 823809
email : gorontalo@jasindonet.com
GORONTALO lihat peta
70 Kantor Penjualan Luwuk Jl. Urip Sumoharjo No. 20 A Luwuk, Kab. Banggai, Sulawesi Tengah 94715
no. telp : (0461) 325326
fax : (0461) 324327
email : luwuk@jasindonet.com
SULAWESI TENGAH lihat peta
71 Palu Jl. Dr. Sam Ratulangi No. 39, Palu - 94111
no. telp : (0451) 421982, 423996
fax : (0451) 428131
email : palu@jasindonet.com
SULAWESI TENGAH lihat peta
72 Kendari Jl. Abunawas No.2, Kec. Bende, Kadia, Kendari - 93117
no. telp : (0401) 3121764
fax : (0401) 3123211
email : kendari@jasindonet.com
SULAWESI UTARA lihat peta
73 Makassar Jl. Haji Bau No. 8 Mariso Makassar 90122
no. telp : (0411) 873888, 875091, 873666
fax : (0411) 854888
email : makassar@jasindonet.com
SULAWESI SELATAN lihat peta
74 Kantor Penjualan Pare-Pare Jl. Bau Massepe No. 392, Pare-pare 91111
no. telp : (0421) 27028
fax : (0421) 27028
email : pare-pare@jasindonet.com
SULAWESI SELATAN lihat peta
75 Ternate Jl. Kapitan Patimura No. 15, Ternate - 97722
no. telp : (0921) 3111141, 3125934
fax : (0921) 3125933
email : ternate@jasindonet.com
MALUKU UTARA lihat peta
76 Ambon Jl. Dr. Sitanala No. 43 Ambon
no. telp : (0911) 352052, 315353
fax : (0911) 355752
email : ambon@jasindonet.com
MALUKU lihat peta
77 Sorong Ruko Cendrawasih Blok 5, Jl. Basuki Rahmat KM.7,5 Depan Bandara D.E.O. Sorong
no. telp : (0951) 322145, 334195, 334467
fax : (0951) 322558
email : sorong.jasindo@gmail.com
PAPUA BARAT lihat peta
78 Jayapura Komplek Ruko Pasifik Permai Blok B No.16 Jayapura 99111
no. telp : (0967) 531047, 5160650
fax : (0967) 535784
email : jayapura@jasindonet.com
PAPUA BARAT lihat peta
79 Kantor Penjualan Pekalongan Jl. KH. Mas. Mansyur no. 75, Kelurahan Bendan, Kecamatan Pekalongan Barat, Kota Pekalongan
no. telp : (0285) 4151859
fax : (0285) 4151859
email : pekalongan@jasindonet.com
JAWA TENGAH lihat peta
80 Kantor Penjualan Pangkal Pinang Jl. Depati Amir No.49 (Jl. Mentok), Kel. Pintu Air, Kec. Rangkui - Pangkal Pinang 33133
no. telp : (0717) 438839
fax : (0717) 438280
email : pangkalpinang@jasindonet.com
KEPULAUAN BANGKA BELITUNG lihat peta
81 Kantor Penjualan Magelang Jl. May. Jend. Bambang Soegeng Mertoyudan, Ruko Metro Square E-02 - Magelang
no. telp : (0293) 3201841
fax : (0293) 3201841
email : magelang@jasindonet.com
JAWA TENGAH lihat peta
82 Kantor Pusat Asuransi Jasindo Mulia Business Park Jl. Let.jen MT Haryono Kav. 58 - 60 Jakarta 12780, PO BOX 4127 Kebayoran Jakarta
no. telp : (021) 7994508, 7987908, 7994508, 7987908
fax : (021) 7995364, 7971015, 7995364, 7971015
email : jasindo@jasindonet.com
DKI JAKARTA lihat peta
83 Pematang Siantar Komplek Sudirman Mansion, Jl. Jend. Sudirman No. 2, Kel. Teladan, Kec. Siantar Barat, Pematangsiantar, Sumatera Utara 21115
no. telp : (0622) 28647
fax : (0622) 24795
email : siantar@asuransijasindo.co.id
SUMATERA UTARA lihat peta
84 Kantor Penjualan Toli-toli Jl. Syarif Mansyur No. 109B, Kel. Panasakan Kec. Baolan Toli-Toli
no. telp : (0453) 24028
fax : (0453) 24018
email : tolitoli@jasindonet.com
SULAWESI TENGAH lihat peta
85 Cirebon Jl. Siliwangi No 133, Cirebon - 45124
no. telp : (0231) 209209
fax : (0231) 232986
email : cirebon@jasindonet.com
JAWA BARAT lihat peta
86 Kantor Penjualan Kelapa Gading Mall Of Indonesia, Ruko French Walk Blok F No. 56 Jl. Raya Boulevard Barat Kelapa Gading, Jakarta Utara
no. telp : (021) 45867625
fax : (021) 45867625
email : kelapagading@jasindonet.com
DKI JAKARTA lihat peta
87 Kantor Penjualan Bumi Serpong Damai Ruko Golden Boulevard Blok D No.06 BSD City Kel. Lengkong Karya Kec. Serpong Utara Kota Tangerang Selatan
no. telp :
fax :
email :
BANTEN lihat peta
88 Kantor Penjualan Karawang Ruko Grand Plaza Blok IV/8 Galuh Mas RT.009/015 Desa Sukaharja Kec. Telukjambe Timur Kab. Karawang
no. telp : (0267) 404151
fax :
email : yantorusdi33@yahoo.com
JAWA BARAT lihat peta
89 Kantor Pejualan Tanjung Perak Jl. Perak Timur No.60 Surabaya 60164
no. telp : (031) 99092172
fax : (031) 99092172
email :
JAWA TIMUR lihat peta